Paire de boucles d'oreilles créoles. Rome, IIe-IIIe siècle de notre ère. En or. Mesures : 15 x 16 mm. Paire de boucles d'oreilles romaines en forme de demi-lune, avec une structure creuse
Lot de boucles d'oreilles en or jaune et gris 18 K (750 °/°°), comprenant : une paire de créoles en or gris, une paire de petites créoles ciselées, trois paires de demi-créoles,
Deux paires de boucles d'oreilles créoles. Rome, IIe-IIIe siècle de notre ère. En or. Mesures : 12 x 13 mm et 11 x 12 mm. L'une des paires de boucles d'oreilles romaines
Trois paires BOUCLES d'OREILLES «créoles» en or jaune (750‰) torsadé, ciselé et uni.On y joint une BOUCLE d'OREILLE «créole» dépareillée. Long.: 2,4 à 3,6 cm. Poids total : 7,4 g.
💰Acheter des produits de la catégorie Nouveau luxe Cristal Femmes Stud Boucles d'oreilles Titane Acier Rose Or Couleur Cubique Zircon Romain Numéro Boucle d'Oreille pour Cadeau de Noël au meilleur prix dans